российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Четверо жителей Челябинской области погибли вследствие неосторожного обращения с огнем при курении

Челябинск. Четверо жителей Челябинской области погибли вследствие неосторожного обращения с огнем при курении. В 22 километрах от Верхнего Уфалея задохнулся в дыму один из двух братьев, пировавших вместе, но ночевавших в разных домах. В Верхнем Уфалее погиб 58-летний нигде не работавший мужчина, пьянствовавший накануне со своей гражданской женой у соседей: супруга осталась ночевать у них, что и спасло ей жизнь.

Огонь и раньше играл не последнюю роль в их совместном существовании: два года назад женщина из ревности сожгла дом своего любимого, а он в отместку спалил ее однокомнатную квартиру. В Златоусте на Сорочьем кладбище в домике смотрителя в дыму задохнулся 35-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии. Буквально на днях его приняли на работу смотрителем, и он еще даже не приступал к своим обязанностям. По сообщению противопожарной службы Челябинской области, за минувшие сутки произошло 16 пожаров, 6 из них в Челябинске, 4 человека погибли, трое были травмированы.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках