российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко

Архив
11 октября в Екатеринбурге ожидается приезд директора ФСБ России Николая Патрушева

Екатеринбург. Ориентировочно 11 октября в Екатеринбург прибудет директор ФСБ Николай Патрушев. По другим данным, он должен прибыть 24 или 25 октября.

Предполагается, что визит директора российской спецслужбы будет однодневным. Он примет участие в окружном совещании руководителей региональных управлений ФСБ. В совещании также будут участвовать полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев, заместитель генерального прокурора в УрФО Юрий Золотов и губернатор Свердловской области Эдуард Россель. По некоторым данным, на совещании будет обсуждаться ситуация в округе, ход расследований по двум уголовным делам: убийству прокурора Ханты-Мансийского округа и делу лидера свердловских афганцев Евгения Петрова. Кроме этого, Н.Патрушев намерен получить исчерпывающую информацию о предвыборной ситуации в Курганской, Челябинской и Тюменской областях. Интерес Патрушева к выборам в Челябинской области, в частности, продиктован еще и тем, что в губернаторских выборах намерен принять участие бывший сотрудник ФСБ Сергей Гришанков, которого, по некоторым данным, поддерживает администрация президента. В пресс-службе Управления ФСБ по Свердловской области от более подробных комментариев пока воздерживаются.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках