российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. С 11 по 22 октября независимый хореограф и педагог из Нидерландов Анук ван Дейк будет давать мастер-классы в Школе современного танца Екатеринбургского Центра современного искусства, а с 12 по 23 ноября – работать со студентами Школы над по

Екатеринбург. С 11 по 22 октября независимый хореограф и педагог из Нидерландов Анук ван Дейк будет давать мастер-классы в Школе современного танца Екатеринбургского Центра современного искусства, а с 12 по 23 ноября – работать со студентами Школы над постановкой, премьера которой состоится 24 ноября в ТЮЗе. Кроме того, во время своего пребывания в Екатеринбурге Анук ван Дейк будет работать также с труппой театра «Провинциальные танцы». Проект пройдет при поддержке Нидерландского Института Театра.

Екатеринбургский Центр современного искусства

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках