российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Сразу три разбойных нападения произошло в течение минувших ночи в Нижнем Тагиле

Свердловская область. Сразу три разбойных нападения произошло в течение минувших ночи в Нижнем Тагиле. Как сообщили в УВД Нижнего Тагила, преступления совершались одно за другим. Нападавшие – 15-летняя девушка и 39-летний мужчина, – угрожая своим жертвам предметом, похожим на пистолет, забирали у прохожих сумки и снимали куртки. Первое нападение было совершено в 23:35 у дома №41 по Ленинградскому проспекту.

У 16-летней девушки было похищено имущество на сумму 1.600 рублей. Второе нападение на девушку 17 лет пара совершила на том же Ленинградском проспекте, в нескольких метрах от предыдущего. У пострадавшей похитили 1,5тыс. рублей. Через полчаса у дома №9 по улице Володарского преступники ограбили 20-летнюю девушку на сумму 300 рублей.

Парочку вычислили по приметам. Милиция грабителей нашла очень быстро, по горячим следам. У них был изъят газовый пистолет и все похищенные вещи. Возбуждено уголовное дело.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках