российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Осенью в Перми пройдет ярмарка социально значимых проектов Приволжского федерального округа

Пермь. Осенью в Перми пройдет ярмарка социально значимых проектов Приволжского федерального округа. В рамках первой ярмарки будет организована научно-практическая конференция «Решение социальных проблем в местном сообществе. Российский и международный опыт», будет рассмотрен опыт социального партнерства, пройдёт «Биржа инновационных идей».

В ярмарке планируют принять участие представители органов власти, местных органов самоуправления, российские и зарубежные благотворительные фонды, социальные и образовательные учреждения, культурные центры, научные и общественные организации.

Как сообщил консультант комитета администрации Оренбургской области по науке, высшей школе и средней профессиональной школе Игорь Герасименко, оренбуржцы тоже будут участвовать в ярмарке – приглашение уже получено.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках