российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. В Гае задержаны вымогатели, но пострадавший может сам оказаться объектом внимания сотрудников милиции

Оренбургская область. В Гае задержаны вымогатели, но пострадавший может сам оказаться объектом внимания сотрудников милиции. По информации пресс-службы УВД области, в городской отдел милиции обратился горожанин и сообщил, что неизвестные вымогают у него 4,5 тысячи рублей. В связи с чем – гражданин якобы не знал. Сотрудники зонального отдела по борьбе с оргпреступностью продумали операцию, и рэкетиры были задержаны в момент передачи им денег.

Задержанные поведали милиционерам интересную историю, судя по которой сам пострадавший может оказаться под стражей. По версии вымогателей гражданин отобрал золотые украшения у двух девиц, с которыми познакомился на улице. Девушки пожаловались своим знакомым, в результате чего и произошёл «наезд».

Следствие позволит разобраться в этом запутанном деле.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках