российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня начинается двухдневный визит в Свердловскую область директоров Европейского банка реконструкции и развития

Екатеринбург. Сегодня начинается двухдневный визит в Свердловскую область директоров Европейского банка реконструкции и развития. Свердловская область будет одним из двух регионов РФ, которые посетят директора ЕБРР. Завтра делегация отбудет в Пермь. В составе делегации восемь директоров банка, курирующих работу с европейскими странами и государствами СНГ. Это самая представительная миссия ЕБРР, когда-либо приезжавшая в Свердловскую область.

Сегодня состоятся переговоры делегации директоров ЕБРР с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, председателем Областной думы Евгением Поруновым и первым заместителем председателя областного правительства по экономики и перспективному развитию Галиной Ковалевой.

В программе визита также значится посещение ряда предприятий области и обсуждение инвестиционных проектов, к реализации которых Европейский банк реконструкции и развития мог бы подключиться, сообщили в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках