российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Неделю продолжался поиск двух жителей Ирбита, которые бесследно исчезли в таежно-болотистой местности близ Туринска

Свердловская область. Неделю продолжался поиск двух жителей Ирбита, которые бесследно исчезли в таежно-болотистой местности близ Туринска. Как уже сообщалось, 21-летний Сергей Вирской и 41-летний Александр Еремин 30 сентября ушли на местные болота за клюквой и не вернулись домой. Сегодня стало известно, что поздно вечером 6 октября мужчин нашли.

Как сообщили в УВД Туринска, любителей клюквы обнаружил в лесу житель деревни Старо-Шишкино близ села Ленского, расположенного в 30 километрах от той местности, куда ушли ягодники. Двое замерзших и голодных странников сообщили жителю деревни, что они заблудились и вот уже в течение семи дней плутают по туринским лесам и болотам. Сердобольный абориген привел путников в свой дом, после чего сообщил о нашедшихся ягодниках в милицию.

Между тем, семеро спасателей, участвовавших в поисках двух ирбитчан, в пятницу начали просматривать местные леса с вертолета. Поиски были прекращены сразу же, как только в милицию поступил звонок из Старо-Шишкино.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках