российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Среди сотрудников временного отдела внутренних дел Старопромысловского района Грозного раненых милиционеров нет

Екатеринбург. Среди сотрудников временного отдела внутренних дел Старопромысловского района Грозного раненых милиционеров нет. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Напомним, что центральные СМИ сообщили со ссылкой на источник в УМВД РФ по Чечне, что вчера в Старопромысловском районе пострадал майор милиции, командированный в Чечню из Свердловской области.

Сотрудник милиции якобы получил контузию при уничтожении самодельного взрывного устройства, и доставлен в госпиталь в Ханкалу.

По словам В.Горелых, на данный момент пресс-служба областного главка по-прежнему не располагает информацией о наличии раненых сотрудников временного отдела внутренних дел в Старопромысловском районе Грозного.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках