российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня в УГТУ-УПИ прошла встреча лидера «Союза Правых Сил» Сергея Кириенко со студентами и преподавателями вуза.

Студенты и преподаватели задавали различные вопросы, но больше всего волновали экономические проблемы в России, что привело даже к некой дискуссии между г-ном Кириенко и одним из профессоров университета, которая, к сожалению, ничем не закончилась. Поднимались вопросы союза с Белорусью, проблема с Доренко, а отсюда отношение к Юрию Лужкову, конфликт на Кавказе и многое другое. На вопрос, что изменится с приходом СПС в Государственную Думу, Сергей Владиленович ответил, что ничего, время его поколения наступит только в 2003-2004 году, а на данный момент он будет поддерживать политику Владимира Путина, который является единственно возможным кандидатом на кресло президента России.

ИА «Уральский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках