российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Внешний управляющий Качканарского ГОКа «Ванадий» подписал приказ о том, что все документы по фактам хищения и недостач материальных ценностей на комбинате будут направляться в обязательном порядке в правоохранительные органы

Свердловская область. Внешний управляющий Качканарского ГОКа «Ванадий» подписал приказ о том, что все документы по фактам хищения и недостач материальных ценностей на комбинате будут направляться в обязательном порядке в правоохранительные органы. Раньше в таких случаях пытались разбираться внутри предприятия, как говорится, «не выносить сор из избы», провинившегося лишали премии, выносили выговор либо увольняли. Сейчас во всех без исключения случаях этими делами будет разбираться местный ОВД.

Пресс-служба УГМК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках