российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Готовится подписание Соглашения о сотрудничестве Ямало-Ненецкого округа и Кировской области

Ямало-Ненецкий АО. Готовится подписание Соглашения о сотрудничестве Ямало-Ненецкого округа и Кировской области. 23 октября планируется визит ямальской делегации во главе с губернатором Юрием Нееловым в город Киров. Стороны готовятся подписать соглашение между Ямалом и Кировской областью о сотрудничестве в экономической, научно-технической, культурной и социальной сферах.

Напомним, что на основе подобных соглашений Ямал сотрудничает уже с семью субъектами Федерации (республикой Башкортостан, Чувашией, Орловской, Омской, Свердловской, Курганской, Тюменской областями) и городом Ялуторовск Тюменской области.

В ходе визита рабочая группа, в состав которой входят заместители губернатора Николай Бабин и Леонид Савченко, начальники департаментов Николай Яшкин, Владимир Степанович, будет работать в соответствующих структурах администрации Кировской области с целью детальной отработки пунктов соглашения.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках