российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Выборы главы администрации Красноуфимска пройдут в два тура

Свердловская область. Выборы главы администрации Красноуфимска пройдут в два тура. Это стало известно после того, как были подсчитаны результаты вчерашнего голосования, сообщили в облизбиркоме. На выборы главы городской администрации и 15 депутатов Горсовета пришли 36,64% избирателей, внесенных в списки. 40,95% проголосовавших высказались за кандидатуру бывшего мэра Красноуфимска. Нынешнего главу администрации Владимира Малахова поддержали 39,84% принявших участие в голосовании.

9,02% голосов было отдано за главного врача одной из городских больниц Александра Байкова. Любопытно, что последний уже заявил о своей поддержке А.Стахеева во втором туре, который состоится через две недели.

На выборах в Городской совет в одном округе число проголосовавших против всех кандидатов оказалось больше, чем количество голосов, поданных за лидера гонки. Вторая попытка избрать члена городского парламента здесь будет предпринята несколькими месяцами позже. Более половины избранных депутатов Горсовета заявляют, что готовы работать с А.Стахеевым.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках