российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В Челябинской области подведены промежуточные итоги акции «Скажи наркотикам – нет» которая началась в области 27 ноября.

В рамках акции определены два направления работы: ликвидация точек сбыта и распространения наркотиков и профилактика наркомании. За 18 дней на телефон доверия и пейджер отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД области, а также в общественные приемные фонда «Береги себя» поступило более 1 тысячи 150 сообщений о местах сбыта и распространения зелья. На основе этой информации, которая тщательно проверяется, только в Челябинске каждые сутки пресекается от 10 до 25 случаев незаконного оборота наркотиков. В школах города и области проведено 177 лекций-тренингов, в которых участвовало более 5 тысяч учащихся.

Информационный сервер Министерства внутренних дел РФ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках