российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 22 октября в Нижневартовске состоялся учредительный съезд общественного движения «ДОМ»

Ханты-Мансийский АО. 22 октября в Нижневартовске состоялся учредительный съезд общественного движения «ДОМ». Основой для нового городского движения стал благотворительный фонд «ДОМ», существующий в городе с апреля этого года. Задача движения – сплотить жителей города, желающих активно участвовать в политической жизни города. «ДОМ» намерен участвовать в выборах любого уровня и не скрывает своих симпатий к «Единству».

Лидером нового городского движения стал председатель Совета благотворительного фонда «ДОМ», генеральный директор УТТ-4 Виктор Слайковский.

Еще в начале сентября в интервью одной из местных газет он заявил, что «с точки зрения предвыборной раскрутки, затея с фондом оказалась совершенно неэффективной». Видимо, движение и должно решить эту задачу, ведь в воздухе «пахнет выборами».

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках