российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. В Новотроицке состоялось заседание профактива АО «НОСТА», обсудившее предстоящие выборы главы города и его представительного органа

Оренбургская область. В Новотроицке состоялось заседание профактива АО «НОСТА», обсудившее предстоящие выборы главы города и его представительного органа. Металлурги предложили баллотироваться в Горсовет нынешнему заместителю мэра Александру Лучевникову. Если Лучевников даст на это согласие, то при поддержке металлургов он может стать реальным претендентом на освобождающийся пост главы города.

По Уставу Новотроицка депутаты нового созыва мэра будут выбирать из своего состава.

В минувшую пятницу 16 представителей металлургов уведомили горизбирком о намерении баллотироваться в местный орган представительной власти. Ожидается, что в течение сегодняшнего дня количество будущих кандидатов от коллектива металлургического комбината, как минимум, удвоится.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках