российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Вчера собрание кредиторов Качканарского ГОКа «Ванадий» утвердило план внешнего управления предприятия

Свердловская область. Вчера собрание кредиторов Качканарского ГОКа «Ванадий» утвердило план внешнего управления предприятия. План предусматривает производственно-финансовые и социальные программы деятельности предприятия на период внешнего управления. Формирование плана осуществлялось внешним управляющим О.Козыревым в тесном взаимодействии с основными службами предприятия.

Основная цель данного плана – повышение производственных мощностей, увеличение объема реализации, снижение затрат и себестоимости продукции, аккумулирование средств для расчетов с кредиторами комбината. Кредиторы полностью согласились с планом и мероприятиями, которые легли в основу внешнего управления.

Кроме того, на собрании был рассмотрен ряд вопросов о дальнейшей деятельности внешнего управляющего, а также ряд организационных мероприятий, в том числе была утверждена смета расходов на содержание системы внешнего управления комбинатом.

Пресс-служба УГМК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках