российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Челябинские региональные отделения общественно-политической организации «Яблоко» и движения «Россия Молодая» идут на выборы единым блоком

Челябинск. Челябинские региональные отделения общественно-политической организации «Яблоко» и движения «Россия Молодая» идут на выборы единым блоком. Такое решение было принято на объединительной конференции, которая состоялась в Челябинске в воскресенье. Название нового блока – «Вместе» («Россия Молодая» – «Яблоко»).

По словам лидера областной организации движения «Россия Молодая» Татьяны Кадочниковой, создание избирательного блока «Вместе» продиктовано пониманием того, что нынешняя власть не представляет интересов людей. На конференции решено поддержать на выборах в депутаты Законодательного Собрания кандидатуру руководителя конноспортивного клуба «Экзотика» Татьяны Кадочниковой и вице-президента управляющей компании «Абразивные заводы Урала» Бориса Чаплыгина, а также 18 человек – на выборах в органы муниципального самоуправления Челябинска, Златоуста и Миасса.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках