российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Кровавая драма разыгралась на проходной производственного объединения эксплуатационного хозяйства села Кунашак

Челябинская область. Кровавая драма разыгралась на проходной производственного объединения эксплуатационного хозяйства села Кунашак. Виновником всего происшедшего стал сторож, недавно вернувшийся из мест не столь отдаленных, где он отбывал наказание за убийство второй жены. В воскресенье вместе со своей первой женой, с которой он продолжал поддерживать отношения, и товарищем он пьянствовал в бытовом помещении на проходной.

Как часто бывает во время подобных встреч, произошла ссора, а затем на почве ревности бывший супруг облил женщину бензином и поджег. Она превратилась в горящий факел. Вспыхнула одежда и на поджигателе, загорелись вещи в комнате. Третий собутыльник сумел вывести виновника трагедии на улицу, но вернуться назад за женщиной уже не смог – пламя полыхало вовсю. Ее спасти не удалось, а бывший муж, получивший многочисленные ожоги, скончался затем в больнице.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках