российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбург приезжает директор ФСБ РФ Николай Патрушев

Екатеринбург. Сегодня в уральскую столицу с кратковременным визитом прибудет директор Федеральной службы безопасности Николай Патрушев. В Окружном информационном центре сообщили, что Н.Патрушев примет участие в заседании Уральского регионального совета органов ФСБ, в который входят начальники всех региональных управлений ФСБ на Урале. Не исключено, что речь пойдет о создании единой окружной структуры ФСБ.

Накануне в Москве встречу с Н.Патрушевым провел представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Сегодня встреча повторится, после чего оба руководителя выйдут к прессе. Предполагается, что будет дана совместная публичная оценка работе структур ФСБ в Свердловской области и на Урале в целом. В департаменте информации губернатора сообщили, что с Н.Патрушевым также будет принят в резиденции губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках