российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. 31 октября депутаты муниципального образования Шурышкарский район соберутся на очередное заседание

Ямало-Ненецкий АО. 31 октября депутаты муниципального образования Шурышкарский район соберутся на очередное заседание. На повестке дня девять вопросов. Депутаты заслушают доклад об исполнении бюджета района за первое полугодие, сообщает газета «Северная панорама». Должно быть оглашено заключение ГПУ окружной Госдумы на изменения и дополнения в Уставе муниципального образования Шурышкарский район.

Депутаты рассмотрят и ряд других важных для района вопросов – о правилах рыболовства на территории района, о формировании списка народных заседателей Шурышкарского района. Будет заслушана информация о выполнении решения Собрания депутатов «О мерах по укреплению материально-технической базы ЖКХ». Кроме того, в повестку дня внесены два вопроса, касающиеся предстоящих выборов губернатора Тюменской области и глав муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках