российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Состоялось совещание ОВД города Лабытнанги по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года

Ямало-Ненецкий АО. Состоялось совещание ОВД города Лабытнанги по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. За это время общее количество зарегистрированных преступлений увеличилось на 2,1%, при том, что аналогичный показатель по Ямалу в целом уменьшился на 2,9%. Участниками совещания было отмечено, что раскрываемость преступлений составила 81,7%, что на 3,3% выше уровня прошлого года.

Однако, есть серьезные проблемы по раскрытию краж, а из общего числа нераскрытых преступлений кражи составляют 74%. Увеличилась раскрываемость преступлений в сфере экономики, а также более чем в два раза возросло количество выявленных преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках