российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Во время выборов губернатора Тюменской области, Союз правых сил будет делать ставку на того кандидата, который будет наиболее отвечать требованиям фракции и соответствовать этой должности

Ямало-Ненецкий АО. Во время выборов губернатора Тюменской области, Союз правых сил будет делать ставку на того кандидата, который будет наиболее отвечать требованиям фракции и соответствовать этой должности. Об этом на встрече с журналистами заявил депутат Госдумы РФ от фракции СПС Вадим Бондарь, совершивший рабочую поездку на Ямал. Что же касается кандидатуры нынешнего губернатора Тюменской области Леонида Рокецкого, то Вадим Бондарь не дал однозначного ответа.

По его словам, в Тюменской области, являющейся сложнопостроенным субъектом Федерации, было создано три региональные организации. Поэтому каждая региональная организация, путем предварительного голосования определит своего кандидата, а на основании этого будет определен единый кандидат.

Накануне Вадим Бондарь провел встречи с главным федеральным инспектором по Ямало-Ненецкому автономному округу Станиславом Казарезом и мэром города Салехард Александром Спириным, на которых обсуждались вопросы, касающиеся учреждений системы исполнения наказаний, местного самоуправления и привлечения инвестиций, развития туризма.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках