российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Как стало известно, между руководством «Уралвагонзавода» и торговым домом «Уралсевергаз» было принято соглашение об увеличении с 1 ноября лимитов по поставкам газа на ТЭЦ предприятия

Свердловская область. Как стало известно, между руководством «Уралвагонзавода» и торговым домом «Уралсевергаз» было принято соглашение об увеличении с 1 ноября лимитов по поставкам газа на ТЭЦ предприятия. К этому времени «Уралвагонзавод» должен представить «Уралсевергазу» график погашения задолженности за потребленное «голубое топливо». В настоящее время температура теплоносителя в домах повышена до 52 градусов, а к ноябрю ситуация будет полностью стабилизирована.

Как уже сообщалось, вчера предприятие «Уралсевергаз» за многомиллионные долги существенно ограничило поставку газа на нижнетагильское оборонное предприятие. В результате, до 36 градусов упала температура теплоносителя, поступающего в дома Дзержинского района Нижнего Тагила, отапливаемых ТЭЦ «Уралвагонзавода». Это около трети всего города.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках