российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 5 декабря 2025, 15:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. На состоявшемся заседании Межведомственной балансовой комиссии принято решение снять ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» с особого контроля

Москва. На состоявшемся заседании Межведомственной балансовой комиссии принято решение снять ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» с особого контроля. В связи с введением в ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» в 1998 году процедуры банкротства, предприятие было поставлено на особый контроль. Комиссия установила, что предприятие по состоянию на первое октября 2000 года не имеет задолженности перед бюджетами и внебюджетными фондами – финансовое состояние предприятие является удовлетворительным.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках