российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Общественно-политическое движение «Дело жизни» объявило конкурс на лучший бизнес-проект

Пермь. Общественно-политическое движение «Дело жизни» объявило конкурс на лучший бизнес-проект. Принять в нем участие сможет каждый, кому не исполнилось 33 года. Если проект соответствует требованиям, среди которых – оригинальность, социальная значимость и прибыльность, то получит финансовую поддержку. Авторам проекта разрешено тратить деньги не только на его реализацию, но и на учебу, а также покупку техники и литературы.

Сейчас будущим участникам конкурса предложены пять номинаций: «Медицина», «Образование», «Промышленность», «Сельское хозяйство» и «Сфера социальных услуг». В будущем их количество может увеличиться. Конкурс под названием «Дело твоей жизни», планируется проводить регулярно, раз в три месяца. Подведение итогов первого намечено на декабрь. Победителю в каждой номинации будут вручены от тридцати до ста пятидесяти тысяч рублей. Помимо этого, организаторы обещают поддержать пятнадцатью тысячами каждый, по их мнению, достойный проект.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках