российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Накануне в Ханты-Мансийске состоялась презентация девятого раунда лицензирования участков недр автономного округа

Ханты-Мансийский АО. Накануне в Ханты-Мансийске состоялась презентация девятого раунда лицензирования участков недр автономного округа. Сам аукцион на предоставление прав пользования месторождениями состоится 17 января 2001 года. На презентации были представлены 15 участков общей площадь свыше 8 тысяч квадратных километров и стартовой стоимостью от 100 тысяч до 4 миллионов долларов США.

Наиболее привлекательными, судя по стартовой цене, являются Рогожниковский (4млн. долларов), Южно-Киняминский (1,6млн. долларов) и Валюнинский (1,3млн. долларов) участки.

Для участия в аукционе претендентам на нефтегазовые месторождения необходимо до 26 декабря приобрести информационный пакет об участках недр стоимостью 25 тысяч долларов, уплатить 3 тысячи долларов за участие в аукционе и внести до 9 января будущего года задаток в размере 100 тысяч долларов. Судя по имеющейся информации, за участки может разгореться нешуточная борьба между нефтяными компаниями.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках