российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Внеочередное собрание акционеров ОАО «Уралхиммаш», на котором должен быть избран гендиректор предприятия, пока не может начать свою работу из-за отсутствия необходимого кворума

Екатеринбург. Внеочередное собрание акционеров ОАО «Уралхиммаш», на котором должен быть избран гендиректор предприятия, пока не может начать свою работу из-за отсутствия необходимого кворума. Как сообщили в счетной комиссии предприятия, для того чтобы собрание началось, необходимо присутствие 50% всех акционеров, однако пока такого количества нет. По правилам, акционеры должны подождать в течение 120 минут, после чего принять решение о переносе даты проведения собрания.

Перед началом собрания акционеров один из крупнейших держателей акции, генеральный директор АО «Севергазкомплект» Алексей Бастриков сообщил журналистам, что испытывает сомнения по поводу перспектив сегодняшнего собрания акционеров. «Мы не смогли договориться до собрания, вряд ли сможем договорится и на самом собрании», – сказал он.

Как стало известно, на собрании акционеров ОАО «Уралхиммаш», которое должно было начаться в 11:00, прекращена регистрация участников. Пока нет данных, набралось ли необходимое число участников собрания. В данный момент счетная комиссия решает, стоит ли начинать собрание акционеров либо необходимо перенести его дату.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках