российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Бузулук в течение последних нескольких недель взбудоражен слухами о маньяке

Оренбургская область. Бузулук в течение последних нескольких недель взбудоражен слухами о маньяке. Как удалось установить агентству «Априори» из нескольких источников, поводом к распространению слухов послужил факт нападения на молодую горожанку неизвестного в маске. Он требовал удовлетворения его сексуальных потребностей в извращенной форме. Заявление об этом факте было официально зарегистрировано, возбуждено уголовное дело.

А затем по городу стали расползаться слухи о периодических нападениях на молодых и не очень женщин, но заявлений в милицию не поступало.

Как стало известно, сотрудники органов внутренних дел сейчас ведут работу по этим фактам, однако, какой-либо информации официально получить не удаётся.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках