российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В областном центре начался цикл выступлений известного специалиста по проблемам тоталитарных сект профессора Александра Дворкина

Екатеринбург. В областном центре начался цикл выступлений известного специалиста по проблемам тоталитарных сект профессора Александра Дворкина. Накануе профессор прочитал свою первую публичную лекцию, прошедшую в Окружном Доме офицеров. Она была посвящена методам контроля сознания, используемым сектантами. Сегодняшнее выступление сектоведа будет посвящено мормонам и иеговистам, а 9 ноября в 18:00 в этом же зале профессор расскажет о деятельности протестантских харизматических организаций.

Много времени гость уделит учебным заведениям. 8, 9 и 10 ноября в 15:00 его лекции пройдут в актовом зале Уральского госуниверситета. 6 и 7 ноября в 12:00 профессор встретится со студентами Епархиального Духовного Училища, а 8 и 11 ноября – со студентами Уральского Института Бизнеса.

Также Александр Дворкин посетит Новоуральск и Нижний Тагил. На 10 ноября запланировано выступление профессора Дворкина в Новоуральске, на 11 ноября – в Нижнем Тагиле (кинотеатр «Современник», 18:00).

Планируется, что ученый-богослов встретится также с уполномоченными по правам человека в Свердловской и Челябинской областях, а также с сотрудниками аппарата областного правительства.

Общая пресс-конференция для журналистов состоится на 6-м этаже Дома печати (Тургенева, 13) 9 ноября в 13:00.

«Православная газета»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках