российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. На городских кладбищах заканчиваются места

Тюмень. На городских кладбищах заканчиваются места. Об этом сообщил мэр города Степан Киричук. Сейчас служба заказчика по ЖКХ города активно решает этот вопрос. 27 гектаров земли по Червишевскому тракту, как сообщает «Радио Западной Сибири», оформляется под новое кладбище, но эту процедуру нужно согласовать с Москвой. Документы до сих пор не получены.

Еще одно кладбище, площадью шесть с половиной гектаров, в скором времени появится в районе Верхнего Бора. Заместитель мэра Виталий Терентьев уже подписал разрешение, но пока оно также не зарегистрировано.

По сообщениям начальника отдела службы заказчика Евгения Скорикова, в городе имеется еще одно мусульманское кладбище, которое было сдано в прошлом году на 19-ом километре Салаирского тракта, и где уже осуществляются захоронения.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках