российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В начале декабря президент РФ Владимир Путин, возможно, посетит Челябинскую область

Челябинск. В начале декабря президент РФ Владимир Путин, возможно, посетит Челябинскую область. Именно в это время в Челябинске состоится всероссийское совещание, которое соберет не только первых лиц 89 субъектов Российской Федерации, но и первых лиц правительства РФ, сообщает Страна.Ru. Всероссийское совещание, о котором идет речь, получило рабочее название «О выработке механизма реализации послания Президента».

Челябинская область в качестве законодательной инициативы собирается предложить принятый 2 года назад областной закон «О согласованном уровне жизни» в качестве механизма реализации послания президента.

Как сообщили Стране.Ru в администрации области, глава президентской администрации Александр Волошин детально ознакомился с предложениями челябинских властей и дал свое «добро» и на проведение всероссийского совещания, и на идею использовать закон как механизм. Примечательно, что совещание это запланировано на начало декабря, а 24 декабря в Челябинской области проходят выборы губернатора. Таким образом, противники действующего губернатора Петра Сумина, который заявил о своем участии в выборах, считают, что подобное совещание не больше чем предвыборный ход с привлечением первых лиц страны.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках