российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. 10 ноября, в День милиции, в Салехарде состоялось торжественное открытие нового здания городского ОВД, сдан в эксплуатацию 62-квартирный жилой дом для сотрудников УВД автономного округа, на первом этаже которого разместилась ведомственн

Ямало-Ненецкий АО. 10 ноября, в День милиции, в Салехарде состоялось торжественное открытие нового здания городского ОВД, сдан в эксплуатацию 62-квартирный жилой дом для сотрудников УВД автономного округа, на первом этаже которого разместилась ведомственная поликлиника. По словам губернатора Ямала Юрия Неелова, новая поликлиника будет обслуживать не только работников окружного УВД, но также членов их семей и жителей близ лежащих микрорайонов города.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках