российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Выдвижение Сергея Собянина на пост губернатора Тюменской области выгодно первому секретарю Тюменского отделения РКРП Александру Черепанову

Тюмень. Выдвижение Сергея Собянина на пост губернатора Тюменской области выгодно первому секретарю Тюменского отделения РКРП Александру Черепанову. Об этом заявил сам А.Черепанов, комментируя выдвижения первого заместителя представителя президента в Уральском округе. «Чем больше северян выдвинется, тем лучше. Мои голоса они все равно не заберут», – добавил он. Как уже сообщалось, С.Собянин выдвинут кандидатом на пост губернатора Тюменской области в городе Муравленко.

В пятницу прошло выдвижение Сергея Собянина и в городе Покачи. Это произошло на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня милиции, проходившем в городском отделе внутренних дел. На собрании присутствовали: мэр города Покачи Хараян Галиуллин, руководство территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз», знатные нефтяники. Об этом сообщает РИА ВЕСТИ.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках