российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. Сегодня в Верховном суде Удмуртии продолжатся слушания по делу бывшего генерального директора ФГУП «ИЭМЗ “Купол»» Юрия Шестакова

Ижевск. Сегодня в Верховном суде Удмуртии продолжатся слушания по делу бывшего генерального директора ФГУП «ИЭМЗ “Купол»» Юрия Шестакова. Судебный процесс по жалобе Ю.Шестакова на незаконность его отставки начался еще в четверг, 9 ноября. 10 ноября слушания были перенесены на понедельник, 13 ноября. Юрий Шестаков был отстранен от должности приказом Российского агентства по системам управления 23 октября. Сам он считает, что процедура была проведена с нарушениями, а причины отставки – надуманны.

РАСУ полностью с этим не согласно, о чем уже заявлял в Ижевске заместитель генерального директора РАСУ Василий Ильичев.

Заседание суда проходят за закрытыми дверями. Адвокатом Юрия Шестакова является Дмитрий Варначев. Не так давно он выиграл в Верховном суде дела заместителя Юрия Шестакова Андрея Солуянова, снятого с выборной президентской гонки. Интересы РАСУ представляют специалисты юридического отдела агентства.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках