российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Реорганизации министерства юстиции Республики Башкирия как таковой не предусматривается, оно будет преобразовано в главное управление министерства юстиции РФ по республике

Башкирия. Реорганизации министерства юстиции Республики Башкирия как таковой не предусматривается, оно будет преобразовано в главное управление министерства юстиции РФ по республике. Об этом заявил накануне в Уфимском аэропорту прибывший в Башкирию министр юстиции РФ Юрий Чайка, отвечая на вопросы журналистов о цели своего визита в республику.

По его словам, «подобные преобразования Минюстов в рамках приведения деятельности органов юстиции в единую генеральную систему идет повсеместно во всех регионах страны». Глава Минюста РФ положительно оценил принятую депутатами башкирского парламента новую редакцию Конституции республики. «Подобное решение в работе по приведению республиканского законодательства в соответствие с федеральным можно только приветствовать», – отметил Ю.Чайка.

РБК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках