российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 16 ноября в Екатеринбург прибудет председатель комитета Госдумы по законодательству, председатель Свердловской региональной организации «Союза правых сил» Павел Крашенинников

Екатеринбург. 16 ноября в Екатеринбург прибудет председатель комитета Госдумы по законодательству, председатель Свердловской региональной организации «Союза правых сил» Павел Крашенинников. Об этом сообщил исполнительный секретарь областной организации «СПС» Владимир Попов. По его словам, П.Крашенников встретится с активом свердловских «правых» и обсудит с ним детали начавшейся избирательной кампании по выборам депутатов Екатеринбургской Городской Думы.

Как известно, на этих выборах «СПС» создал коалицию с областной организацией «Яблока». Кроме того, председатель думского комитета по законодательству намерен провести рабочую встречу со своими коллегами в свердловской Областной думе, а также выступить с рядом публичных лекций в Екатеринбурге. Очередной визит П.Крашенинникова продлится до 18 ноября.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках