российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Накануне первый заместитель представителя президента в Уральском федеральном округе Сергей Собянин провел в Сургуте ряд рабочих встреч в «Сургутгазпроме», «Сургутнефтегазе», с руководителями города и района, руководителями федеральных

Ханты-Мансийский АО. Накануне первый заместитель представителя президента в Уральском федеральном округе Сергей Собянин провел в Сургуте ряд рабочих встреч в «Сургутгазпроме», «Сургутнефтегазе», с руководителями города и района, руководителями федеральных структур. На встрече с президентом «Сургутнефтегаза» Владимиром Богдановым обсуждались проблемы и перспективы работы нефтяных компаний.

Одним из предметов обсуждения стала необходимость ужесточения требований к исполнению лицензионных соглашений нефтяными компаниями. По мнению С.Собянина, некоторые компании, выигрывающие тендеры на разработку тех или иных лицензионных участков, не торопятся их осваивать. Одним из методов воздействия на такие компании, по словам Собянина, может стать отзыв соглашений и передача участков в другие руки.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках