российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Сургуте первый заместителя представителя президента на Урале Сергей Собянин выступил с предложением создать государственную Ассамблею Тюменской области, в которую входили бы представители законодательной власти двух автономных округ

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте первый заместителя представителя президента на Урале Сергей Собянин выступил с предложением создать государственную Ассамблею Тюменской области, в которую входили бы представители законодательной власти двух автономных округов и юга области и которая, имея собственный бюджет, решала бы межрегиональные проблемы внутри Тюменской области.

По словам С.Собянина, каждый из трех регионов области имеет свой бюджет, а депутаты-северяне, члены Законодательного Собрания Тюменской области, приезжая в Тюмень, по сути участвуют в распределении средств бюджета другого субъекта Федерации. Такая практика, по мнению Собянина, неверна.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках