российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня утром полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев вылетает в Салехард

Екатеринбург. Сегодня утром полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев вылетает в Салехард. Здесь запланированы его встречи с губернатором Ямало-Ненецкого округа Юрием Нееловым, главами муниципальных образований округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. П.Латышев проведет в Салехарде и Ханты-Мансийске, где он будет находиться завтра, приемы граждан по личным вопросам.

В Ханты-Мансийске Петр Латышев проведет встречу с губернатором Ханты-Мансийского округа и главным федеральным инспектором в связи с подготовкой совещания субъектов Уральского федерального округа, посвященного их экономической интеграции. Кроме того, как сообщили в окружном информационном центре, и в Салехарде, и в Ханты-Мансийске состоятся пресс-конференции полномочного представителя Президента РФ. Вечером 16 ноября полпред вернется в Екатеринбург.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках