российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Вчерашний день сотрудники ГИБДД назвали самым тяжелым за последнее время по причине первого снега и гололеда

Оренбург. Вчерашний день сотрудники ГИБДД назвали самым тяжелым за последнее время по причине первого снега и гололеда. Как сообщили сотрудники отделения пропаганды ДПС, в одиннадцати дорожных авариях погибли шесть жителей Оренбургской области. Четыре человека погибли утром на трассе Оренбург – Соль-Илецк. На скользкой дороге «Жигули» развернуло и вынесло на полосу встречного движения. На чужой полосе автомобиль врезался в ехавший навстречу «УАЗ».

В результате аварии на месте происшествия и в больнице погибли четыре пассажира.

Состояние водителя «шестерки» врачи оценивают как крайне тяжелое – он находится в реанимации. Причиной аварии, по словам специалистов, стала «лысая резина» на «Жигулях».

В Адамовке в больнице погиб велосипедист, нарушивший правила и выехавший прямо под колеса «КамАЗа». А на трассе Оренбург – Казань не справился с управлением водитель восьмой модели «Жигулей». Машина перевернулась и автовладелец погиб.

Вечером на трассе Оренбург – Уфа шесть человек пострадали из-за халатности неизвестного водителя, из машины которого выпало два железобетонных столба. Водитель решил их не поднимать, и валяющиеся на дороге столбы стали причиной аварии: пытаясь их объехать, водитель «Шевроле» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Соболь». В результате в больнице оказались водители обоих машин и четыре пассажира.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках