российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-мансийский АО. 24 ноября нижневартовское отделение партии «Единство» намерено объявить о том, кого оно будет поддерживать на предстоящих выборах главы администрации города, депутатов городской и окружной Дум

Ханты-мансийский АО. 24 ноября нижневартовское отделение партии «Единство» намерено объявить о том, кого оно будет поддерживать на предстоящих выборах главы администрации города, депутатов городской и окружной Дум. Об этом накануне заявил лидер местного отделения «Единство» Сергей Великий. Все кандидатуры (кроме кандидатов в депутаты Гордумы) будут согласовываться и утверждаться на региональном партийном уровне.

2 декабря в Нижневартовске пройдет расширенное заседание политсовета регионального отделения партии с целью определения отношения к выборам 14 января. При этом, С.Великий выразил недовольство тем, что активизацию деятельности нижневартовского «Единства» в последнее время сопрягают с грядущими выборами.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках