российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Накануне на встрече с аппаратом управления ОАО «Сургутнефтегаз» первый заместитель полномочного представителя Президента в УрФО Сергей Собянин подчеркнул, что не следует верить данным правоохранительных органов о снижении уровня прест

Ханты-Мансийский АО. Накануне на встрече с аппаратом управления ОАО «Сургутнефтегаз» первый заместитель полномочного представителя Президента в УрФО Сергей Собянин подчеркнул, что не следует верить данным правоохранительных органов о снижении уровня преступности и высокой раскрываемости преступлений, связанных со сбытом наркотиков. С.Собянин сообщил, что «практически все УВД на территории Уральского федерального округа будут подвергнуты ревизии на предмет правдивости их статистики».

РИА ВЕСТИ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках