российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Накануне в администрации областного центра прошло внеочередное заседание Городского Совета

Оренбург. Накануне в администрации областного центра прошло внеочередное заседание Городского Совета. Депутаты внесли изменения в недавно разработанную структуру администрации города. Как сообщил специалист пресс-службы мэрии Валерий Шварц, отдел сельского хозяйства, входивший в комитет по развитию потребительского рынка, выделен в самостоятельное управление. Для руководства управлением возрождена должность заместителя главы города, начальника управления сельского хозяйства.

В структуре администрации Оренбурга появился самостоятельный комитет по предпринимательской деятельности, который первоначально был определен в качестве одного из отделов комитета по экономике. Кроме того, депутаты сочли целесообразным ввести структуру, которая будет подчиняться первому заместителю мэра – регистрационную палату.

Кроме того, депутаты утвердили постановления, подготовленные комиссией по муниципальным наградам. Участники заседания отложили на потом рассмотрение структуры Городского Совета.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках