российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Почти 5 килограммов героина обнаружили оренбургские таможенники при проверке поезда «Ташкент – Уфа»

Оренбург. Почти 5 килограммов героина обнаружили оренбургские таможенники при проверке поезда «Ташкент – Уфа». Как сообщил помощник начальника оренбургской таможни Вячеслав Назаров, наркотический груз был обнаружен вчера днем на станции Илецк-1. При проверке в поезде №281 на верхней багажной полке одного из купе вагона №12 в корзине с фруктами был обнаружен полиэтиленовый пакет. В этой таре житель Таджикистана пытался перевезти в Россию более 2,5 килограмма наркотика.

В следующем вагоне на багажной полке среди хурмы был найден еще один пакет, в котором оказалось около 2 килограммов наркотика. Его пытался перевезти ещё один житель республики. По обоим случаям возбуждены уголовные дела по статье 188 («Контрабанда наркотических средств»).

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках