российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин совершил плановую рабочую поездку в Москву, где встретился с председателем Правительства РФ Михаилом Касьяновым, руководителем администрации Президента РФ Александром Волошиным, и вице-премьерами правит

Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин совершил плановую рабочую поездку в Москву, где встретился с председателем Правительства РФ Михаилом Касьяновым, руководителем администрации Президента РФ Александром Волошиным, и вице-премьерами правительства Виктором Христенко, Ильей Клебановым и Валентиной Матвиенко. На встрече с Михаилом Касьяновым обсуждался вопрос подготовки визита в Челябинскую область Президента России.

Владимир Путин должен приехать в область в начале декабря, один день он будет в Челябинске, второй – в Магнитогорске. По сообщению пресс-службы администрации Челябинской области, все предложения губернатора по программе визита президента приняты председателем правительства РФ. Состав делегации будет сформирован с учетом пожеланий руководителей области.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках