российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Вчера о своем участии в выборах главы г

Ханты-Мансийский АО. Вчера о своем участии в выборах главы г.Нижневартовск уведомили территориальную избирательную комиссию Юрий Тимошков и Владимир Зиновьев. Ю.Тимошков выдвинут инициативной группой в которую вошли директор Нижневартовского авиапредприятия Владимир Пысенок, вице-президент ТНК Олег Нам и другие. Юрий Тимошков является действующим мэром, который перенес в 1998 году два покушения.

На заседании инициативной группы Тимошков заявил, что его здоровье, конечно, не то что было до покушения, но он полон сил и энергии.

В.Зиновьев выдвинут общественно-политическим движением «Новый век», лидером которого является. Кандидату на пост мэра 30 лет, он работает консультантом по ценным бумагам в ЗАО «Новый век».

Напомним, что возможными кандидатами на пост мэра городские СМИ также называют лидера движения «ДОМ» Виктора Слайковского и начальника территориального управления «Славнефть – Западная Сибирь» Виктора Палия, которые пока не подтвердили своих намерений.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках