российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Сегодня в Курганском государственном университете состоялась межрегиональная научно-практическая конференция на тему «Региональный маркетинг: теория, опыт, обучение»

Курган. Сегодня в Курганском государственном университете состоялась межрегиональная научно-практическая конференция на тему «Региональный маркетинг: теория, опыт, обучение». Проведенная по инициативе администрации области и КГУ, конференция собрала ученых Кургана, Екатеринбурга и Челябинска, студентов КГУ, экономистов и сотрудников маркетинговых служб предприятий.

Тема конференции выбрана неслучайно. Маркетинг – это наиболее перспективное и развивающееся направление в экономической теории. Его внедрение на предприятиях области и подготовка квалифицированных специалистов-маркетологов должны помочь реализации конкурентных преимуществ Зауралья, продвижению местных товаров, ускорению социально-экономического развития региона, считают организаторы конференции.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках