российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Накануне с рабочим визитом на Ямал прибыл полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев

Ямало-Ненецкий АО. Накануне с рабочим визитом на Ямал прибыл полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев. На встрече полпреда с главами муниципальных образований Ямало-Ненецкого округа обсуждались социально-экономическая обстановка в округе, вопросы социального развития городов, базовой отраслью экономики которых является добыча газа и нефти.

Петр Латышев поставил задачу повышения эффективности контроля за недропользованием, в том числе, с точки зрения экономической, экологической и социальной обоснованности реализации тех или иных проектов. Полномочный представитель Президента убежден, что разработка природных ресурсов должна сопровождаться комплексом геологоразведочных работ, ориентированных на перспективу. В противном случае отрасль ожидают крайне непростые времена.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках