российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Сегодня в Ижевске открывается Всероссийский молодежный форум «Мы – россияне»

Удмуртия. Сегодня в Ижевске открывается Всероссийский молодежный форум «Мы – россияне». Он проводится в рамках Ассамблеи народов России при активном участии госкомитета Удмуртской Республики по молодежной политике. На форум соберутся 650 делегатов из 48 регионов России. 145 человек будут представлять хозяев, столицу России представляют 120 делегатов, 11 человек представят Санкт-Петербург. Форум имеет своей основной целью создание молодежной секции Ассамблеи народов России.

Также в рамках форума пройдет проектно-проблемный семинар «Многонациональная Россия: самобытность и единство».

Накануне состоялся форум молодежи Удмуртии, посвященный 10-летию образования Удмуртской молодежной организации «Шунды».

Вечером 16 ноября состоится Фестиваль дружбы народов России где будут представлены творческие работы участников форума.

17 ноября начнет работу проектно-проблемный семинар «Многонациональная Россия: самобытность и единство», работа на семинаре будет организована по 10 проблемных группам. В этот же день форум завершит свою работу принятием итоговых документов и избранием Совета молодежной организации Ассамблеи народов России.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках